::::: 首頁 > 本會簡介 :::::

本會簡介

創會理事長

白金隆

上任日期 : 2007/1/19
卸任日期 : 2008/10/17


第二、三屆理事長

陳金源

上任日期 : 2008/10/18
卸任日期 : 2011/12/31


第四屆理事長

黃鴻烈

上任日期 : 2012/1/1
卸任日期 : 2012/12/31


第五屆理事長

張廖萬山

上任日期 : 2012/12/31
卸任日期 : 2013/11/30


第六,七屆理事長

賴秋江

上任日期 : 2013/12/1
卸任日期 : 2015/11/6


第八九屆理事長

洪資源

上任日期 : 2016/1/1
卸任日期 : 2017/12/31


第十屆理事長

張健家

上任日期 : 2018/1/1
卸任日期 : 2018/12/31


到頂端↑